Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как подобрать браслет на руку

Браслеты – украшения, способные подчеркнуть красоту женских рук и добавить изящество любому образу. Заказать аксессуары можно в интернет-магазине Blomdahl. Они сделаны из медицинского сплава (титана) – гипоаллергенный материал, который подходит людям с чувствительной кожей или аллергией на металлы.

Вы можете купить браслет на руку и дополнить его кольцами или серьгами. В интернет-магазине Blomdahl покупателям доступен широкий ассортимент украшений из медицинского сплава, от классических до современных.

Выбор браслетов на руку

При покупке аксессуара правильно выбирайте его размер, для этого измерьте обхват запястья. Затем добавьте к полученному результату 0,5-1,5 см. Она нужна, чтобы украшение не сдавливало запястье и было комфортным для ношения.

Для юных девушек идеальными вариантами являются тонкие цепочки, которые подчеркнут изящество рук. Такие аксессуары дополнят любой летний наряд, придадут нежности образу.

Женщинам подходят изделия со сложным дизайном, браслеты в интернет-магазине Blomdahl представлены в ассортименте. Вместо тонких цепочек можно приобрести изделия с крупными камнями или объемными элементами. Такие украшения подчеркнут стиль, добавят элегантности.

При выборе изделия, обращайте внимание на застежку. Наиболее надежными считаются:

  • винтовые;
  • застежки-тоглы;
  • карабины, оснащенные рычажком-пружинкой.

При выборе украшений не забывайте учитывать свой возраст, стиль одежды. В интернет-магазине Blomdahl представлены браслеты нескольких видов:

  1. Из крупных и мелких звеньев. Такие украшения носят на одной или обеих руках.
  2. Сетчатые. Эффектное металлическое плетение притягивает взгляды. Такие аксессуары хорошо дополнят коктейльные, вечерние платья.
  3. С подвесками. Изделия украшают камнями, бусинами. Эти украшения носят одиночно или в паре с серьгами, кольцами.

Минималистичны изделия из медицинского титана идеально подходят для деловых костюмов, строгих платьев. Для стиля кэжуал выбирайте аксессуары с яркими подвесками. Одежду в стиле бохо хорошо дополнят комплекты браслетов на разных руках. Они создают непринужденный вид.

Рекомендации по хранению аксессуаров

Медицинский титан является прочным материалом, но при контакте с более твердыми металлами он может поцарапаться. Поэтому рекомендуется хранить аксессуары в отделениях шкатулки или мягких мешочках.

Не рекомендуется носить браслеты из титана на пляже, так как морская вода и песок могут повредить поверхность изделий. Перед посещением сауны или солярия также снимайте украшения, чтобы избежать воздействия высокой температуры или ультрафиолетовых лучей на материал. Соблюдая эти рекомендации, вы сохраните браслеты из медицинского титана в отличном состоянии на протяжении 10 и более лет.