Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Что дают новые моды для игры?

Большинство компьютерных игр со временем совершенствуются, обновляются, чтобы не утратить интерес геймеров. Делается это с помощью модов. Игроки World of Tanks создали modpack для упрощения игры. Все модификации получили разрешение от создателей игры.

Одним из новых и уже полюбившихся участникам игры модов является «Светофор». С его помощью можно определить характер движения машины противника. Это дает возможность упростить расчет для правильного выстрела. Кроме этого очень удобного мода в сборку PROТанки входят и другие не менее продуктивные модификации.

Данный модпак отличается удобством установки. Игрок получает возможность изучить полный список модификаций. Каждой из позиций сопутствует краткая характеристика. Ознакомившись с ней, геймер принимает решение о том, стоит ли ею воспользоваться. В архив ПроТанки входят также вспомогательные программы, направленные на совершенствование игры. Он включает больше полусотни прицелов различных видов, удобные и информативные дамаг панели. Модифицированию подверглась озвучка. Представлены более шести десятков вариантов озвучивания боев с фразами экипажей и выстрелами. Для озвучивания использовались голоса популярных мультипликационных героев, персонажей из популярных фильмов.

Отдельные позиции отведены боевым модам. Процесс ведения боя упрощается с помощью 21 модификации. Игра обогатилась статистическими данными, цветными иконками, индикаторами пинга. Также благодаря модам игроки теперь могут по-своему оформить ангар. Для этого созданы специальные моды с тринадцатью специальными программами.

Модпак ПроТанки имеет свои преимущества и недостатки. К преимуществам относится свобода скачивания, удобство в установке. Благодаря этому им могут воспользоваться и начинающие игроки. При использовании данных модов полностью исключается какой-либо риск для игроков. Модификации одобрены создателями игры, прошли проверку на вирусы. Они проходят регулярное обновление миллионной армией пользователей.

Несущественным недостатком сборки является увеличение нагрузки на компьютерное устройство, несовершенство некоторых новых модификаций. Однако проблемы с модами решаются достаточно быстро. Для того чтобы избежать проблем при установке игры следует строго придерживаться рекомендаций разработчиков. Многие проблемы устраняются с помощью обращения в службу поддержки.