Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Ремонт и замена катализатора на СТО HelpAuto

Предназначение катализатора состоит в очистке выходящих газов из выхлопной системы от вредных примесей. Со временем под влиянием грязи, использования некачественного топлива, износа керамических составляющих детали он выходит из строя. В этом случае предстоит замена технического узла. В целях экономии некоторые автовладельцы принимают решение полностью от него отказаться, но это сомнительно с точки зрения комплектности и правильной работы машины. Установка пламегасителя в этом случае не спасет ситуацию. Оптимальный вариант – это полноценная замена старого катализатора на новый.

СТО HelpAuto поможет сделать ремонт

Электроника автомобиля быстро покажет ошибку Р0420/Р0430 и сигнал Check Engine, если катализатор перестал функционировать. Понять о наличии поломки можно и по сниженной тяге и нарушению стабильности работы. В некоторых случаях может не запускаться двигатель. С этой точки зрения можно с уверенностью сказать, что катализатор нужен не только с целью соблюдения экологических стандартов. Нарушение циркуляции отработанных газов не выводятся из системы, что и приводит к дисбалансу. На СТО HelpAuto ремонт катализатора выполняют качественно и быстро. Преимущества воспользоваться услугой у опытных мастеров следующие:

  • опыт в ремонте катализаторов на разных авто;
  • качественное выполнение работы;
  • помощь в выборе комплектующих;
  • бесплатная диагностика.

Функционал сайта HelpAuto

Обязательно сохраните в закладки сайт СТО HelpAuto. В нужный момент он станет находкой. Сайт имеет удобное меню для поиска услуг. К каждой из них есть детальное описание, что помогает понять смысл механических действий во время ремонта. Специалисты также дают советы по типичным поломкам резонаторов, катализаторов, глушителей. Специализация на ремонте выхлопных систем позволяет уделять внимание проблемам узкого характера, что гарантирует качественный результат.

Пользоваться сайтом СТО HelpAuto удобно и просто. Достаточно в главном меню выбрать нужную услугу и заказать ее. На главной странице посетители портала могут ознакомиться с отзывами, а также увидеть контактные данные станции техобслуживания и карту с месторасположением. Если у вашего автомобиля появился странный звук в зоне под водительским креслом, снизился уровень тяги и мощность двигателя не выдает прежних показателей, тогда заходите на сайт HelpAuto и записывайтесь на диагностику выхлопной системы. Специалисты по ремонту помогут решить проблемы с катализатором и вернуть машине прежнюю работоспособность и экологичность.