Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как играть в «Гослото»?

Люди всегда получали удовольствие от азартных игр. В древние времена в ход шло все, что было под рукой, чтобы можно было сыграть. Сперва играли на интерес, а позже начали делать ставки. В современном обществе развлечения стали немного другими. Теперь человек воспринимает участие в лотереях, как приятное хобби, которое в случае удачи обернется приятным призом.

Сегодня можно стать участником «Гослото» и получить главный приз, но даже если не получится в этот раз, потери небольшие – стоимость билетов доступная. Покупать лотерейные билеты могут россияне и жители СНГ. Сервис stoloto.ru предоставляет такую возможность.

Правила лотереи

Развлечение не потребует никаких сложных манипуляций. Принять участие можно любым способом:

  • Обратиться в место продажи билетов.
  • Заказать билет на Интернет-ресурсе.
  • С помощью смс.

Принцип участия в лотерее состоит в следующем. Лотерейный билет разбит на шесть полей, которые ничем не отличаются. Каждое поле включает цифры – от 1 до 45. Участнику необходимо определиться с числами, выбрать их шесть и более на любой из билетных карточек. Отметить цифры может сам человек или воспользоваться автоматическим методом для выставления ставок. В случае второго способа обязательно указывается необходимое количество чисел для отмечания.

Данное лото удобно тем, что, купив только один билет, Вы становитесь участником сразу в несколько тиражах. Все, что потребуется сделать, это отметить необходимое число тиражей. Правила игры в лото совсем несложные. Даже новичку они становятся понятными.

Розыгрыш «Гослото» происходит в режиме онлайн, как и большее количество подобных лотерей. Одна общая база включает всю информацию о приобретенных билетах, заявленных ставках, включая данные об участниках, времени и месте сделанных ставок. Ведущий в начале розыгрыша запускает лототрон. Из аппарата за несколько минут выпадает по одному шарику, на котором написано число. Всего их извлекается десять за один тираж. Розыгрыш заканчивается определением выигрышной комбинации. Если все шесть чисел есть в билете участника лотереи, он получает приз. Спустя всего пару-тройку часов после выхода онлайн лотереи, на официальном сайте выставляются результаты и имена победителей.

Многие участники ради победы применяют различные стратегии, расчеты, по которым должны выпасть те или иные числа. Иногда это дает результаты, хотя очень сложно, практически нереально просчитать все шесть чисел. В любом случае, игра приносит удовольствие.