Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Провайдер Билайн в Мытищах снижает цены на интернет и ТВ

Провайдер Билайн в Мытищах снижает цены на интернет и ТВ

Провайдер Билайн в Мытищах снижает цены на интернет и ТВ

Провайдер Билайн в Мытищах снижает цены на интернет и ТВ

Провайдер Билайн в Мытищах снижает цены на интернет и ТВ

Интернет-сообщество в Мытищах активно развивается — сегодня Паутиной регулярно пользуются до трех четвертей всех горожан. По данным аналитиков, растет доля пользователей мобильного интернета, однако домашний доступ остается в приоритете. Подключить интернет в Мытищах знатоки советуют у провайдера Билайн, который привлекает доступностью тарифов и технологичностью сетей.

Чем привлекает Билайн?

Провайдер Билайн в Мытищах имеет давние традиции. Его долговечность и популярность на рынке услуг объясняется двумя основными факторами. Во-первых, постоянной модернизацией сетей и внедрением перспективных технологий. Во-вторых, своевременным откликом на текущую ситуацию, который проявляется в гибкой тарифной политике.

Компания постоянно пополняется свежими силами и идеями — Beeline сотрудничает с вузами, организует стажировки для талантливых студентов, создает рабочие места для молодых специалистов. С 2006 года в компании прошли обучение тысячи молодых людей, 65% из которых остались работать в Билайн. Поэтому если говорить о новых разработках в сфере интернета и цифрового телевидения, то у Beeline здесь значительное преимущество перед другими провайдерами.

Эфир «на ладони» — в комплексных пакетах

Подключение комплексных услуг стало веянием времени — оно помогает сэкономить в деньгах, а заодно решает проблему, чем занять всю семью. Многие провайдеры в Мытищах по адресам поставляют интернет высоких скоростей и цифровое телевидение — но и здесь Билайн выгодно выделяется. В тарифах «Возврат эфира» оператор сумел наилучшим образом сбалансировать содержание пакетов с их стоимостью.

«Возврат эфира 2» позволяет абонентам бороздить виртуальный мир на 50 Мбитах/сек и смотреть две с половиной сотни телеканалов высокой четкости.

«Возврат эфира 3» придает интернету максимальную скорость — в 100 Мбит/сек. На подключении же тематических ТВ-пакетов заявленные в тарифе расходы можно снизить в полтора раза: большее количество телеканалов Билайн подключает за меньшую цену.

Среди ряда бонусов и дополнительных удобных опций в составе пакетов привлекают внимание следующие.

Прежде всего — возможность получить при подключении комплексных пакетов Wi-Fi роутер. Доплатить за него придется всего 1 рубль, а «разгоняться» он умеет аж до 300 Мбит/сек.

Затем — функция возврата эфира, с помощью которой можно просмотреть повторно любое видео, прошедшее по ТВ за минувшие 48 часов. HDD-приставка записывает эфир, даже если абонента нет дома, так что он точно не пропустит по телевизору ничего интересного.

Подключаясь к интернету Beeline, жители Мытищ получают услуги по европейским стандартам и отличной перспективной.