Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

5 преимуществ сервиса Vapteke.ru

Vapteke.ru – современная виртуальная справочная аптек, где размещена информация о лекарствах и их цене. На данном сайте каждый день обновляется информация об аптеках Иркутска, Омска, Новосибирска и других городов России.

Им ежедневно пользуются свыше 60 000 человек и заказывают более 10 000 единиц товаров. Чем выделяется сервис, какие плюсы дает пользователям – обо всём этом ниже.

Удобство при поиске

Если в поисковой строке на сайте ввести нужное лекарство, то система выдаст все виды и дозировки указанного названия. Останется подобрать необходимое. Сайт не только автоматически осуществляет поиск лекарств по невысокой цене, но и учитывает район клиента. Также можно подобрать медикамент, введя симптомы, и сервис выдаст перечень рекомендуемых лекарств при недомогании. И также укажет, в какой аптеке можно забрать при заказе онлайн.

Невысокая стоимость

На сервисе размещена информация о медикаментах по розничным ценам. Причем как о лекарствах, выписанных по рецепту, так и нет. На сайте легко сравнивать стоимость, проверять наличие лекарств в аптеках, выбирать подходящий себе вариант. Также благодаря Vapteke.ru можно сэкономить. Например, нужен определенный препарат, который уже есть в аптеке. Если заказать на сайте, то покупатель получит скидку. 

Доставка в выбранную аптеку

Еще один важный плюс – это выбор аптеки. Заказ поступает в указанную в течение одного-двух дней. После доставки сотрудники аптеки связываются с клиентом, сообщают о том, что лекарства пришли и их можно забрать.

Возможность бронирования и заказа по скидке

На сервисе есть функция предварительного заказа. С Vapteke.ru работает почти 14 000 аптек по всей России. За счет этого есть возможность забронировать необходимое лекарство в любом городе страны. Также сервис указывает и время работы аптеки. Например, если важно, чтобы была возможность купить лекарство в любое время суток.

Наличие дополнительных функций

Функционал сайта позволяет оставлять отзывы об аптеках, узнавать мнение посетителей о них, а также как медикаменты влияют на лечение. Еще на сайте есть справочник лекарств, за счет чего легко найти всю информацию о препарате, составе, форме выпуска, влиянии на организм, дозировке, применении и так далее.

Vapteke – это современный и удобный ресурс по подбору любых лекарств с функцией поиска по аптекам. Заявки на заказ препаратов принимает круглосуточно.