Богданов - Ильминский - Шестаков - Ларионов - Можаев;
Евстигнеев - Гасюков - Переходюк - Комисарчук - Кучкин;
Пономарев - Лебедев - Замчалов - Мальцев - Каюмов;
Пикмулин - Шлыков - Митрохин - Клочков - Овчинников
10 мин.Штрафное время:10 мин.
Никита СошниковЛучшие игроки матча:Александр Замчалов

ЛЕВИЦКИЙ СДЕРЖАЛ СЛОВО

Перемен в составе «Атлантов» достаточно. Так во второе звено перебрались Виктор Балдаев и Эдгар Кузин. Связка Алешина и Кузина и приносит «Атлантам» первый гол. Но и в дальнейшем второе звено Александра Кузнецова создает несколько возможностей отличиться, но теперь очередь блеснуть за вратарем гостей Голдобиным.

После перерыва неожиданно приходит пропущенный гол. В борьбе на пятачке удача оказалась на стороне игрока четвертого звена гостей Петра Шлыкова. Но «Атланты» не унывают – свои голы они еще забьют. Не зря Игорь Левицкий замечал перед игрой, что команда усердно работала над реализацией численного преимущества. «Атланты» подкрепляют слова делом. Первое звено с помощью Глазунова, Левицкого и Кадейкина в касание отправляет шайбу в сетку ворот. Не проходит и полминуты, как вторая тройка не менее красиво забивает гол. Пас от Декало из глубины Кузнецов переправляет уже на пятачке – 3:1!

АЛЕШИН И СОШНИКОВ ВОЗОБНОВЛЯЮТ ГОНКУ

«Серебряные Львы» принимают условия игры и снова в борьбе перед воротами сокращают разрыв. Но «Атланты» только раззадорились – настал черёд «зажигать» для Никиты Сошникова. Преимущество хозяев становится очевидным. Левицкий на скорости входит в зону и, выезжая из-за ворот, ловко простреливает на Сошникова – это раз! А еще спустя пару минут Никите при участии партнеров по звену Кадейкина и Левицкого удается дубль! 5:2 – гости вынуждены сменить голкипера и до перерыва игра несколько успокоилась.

Но и на долю вышедшего Безбородова выпал пропущенный гол. Егор Алешин в одиночку разобрался перед воротами и отпраздновал 29-ый гол в сезоне! «Атланты» возвращаются в снайперскую гонку. Едва Алешина на один гол обошел питерский «армеец» Александр Барабанов, как Егор и Никита снова вклиниваются в «тройку» лучших снайперов!

Теперь в активе «Атлантов» 108 очков за 51 игру и отрыв от «Спартака» в четыре балла. Завтра, в субботу, в 13 часов наша молодёжка вновь схлестнётся с «Серебряными Львами». Вход свободный! Ждём вас, друзья!