Хоккейный клуб «Атлант» Московская область

07.06.2012 источник: atlant-mo.ru

Стало известно расписание матчей Кубка ЛЖД

Хоккейный клуб «Динамо» Рига утвердил регламент о проведении международного турнира по хоккею на Кубок «Латвийской Железной Дороги». Соревнования проводятся с 25 по 29 августа. В турнире примут участие местное «Динамо», ярославский «Локомотив», финский «Эспоо Блюз» и подмосковный «Атлант».

20:30 матч за 1 место, финал

Примечание: в стыковых матчах «Динамо» Рига будет играть в 20:30 вне зависимости от турнирного положения.

Регламент турнира

Команды играют друг с другом только один раз. После группового турнира проходят стыковые матчи за первое и третье места.  Если в матчах после истечения основного времени зафиксирован ничейный результат, назначается дополнительный период продолжительностью 5 минут после трёхминутного перерыва. Если в дополнительное время счёт не изменился, то назначается серия штрафных бросков по три из каждой команды. Если же и после этого победитель не определён, то броски продолжаются до первого промаха одной из команд.

Положение команд после групповой стадии турнира определяется в соответствии с полученными очками:

3 очка, за победу в основное время;

1 очко за ничью в основное;

Дополнительно 1 очко за победу в дополнительное время или по штрафным броскам;

0 за проигрыш команды в основное время.

В случае равенства очков у двух и более команд преимущество получает команда:

Набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;

Имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;

Имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;

Забросившая большее количество шайб во всех матчах;

Имеющая меньше штрафных очков во всех матчах.

Если невозможно определить победителя по вышеперечисленным параметрам, победитель определяется лотереей.