МХЛ. «Атланты» играют с «Локо» сегодня в 14:00

Сегодня лидеры Западной конференции МХЛ подмосковные «Атланты» проводили заключительный матч в уходящем 2012-м году.

Соперником дружины Владимира Чебатуркина и Вадима Епанчинцева стала пятая команда Запада – «Локо» Ярославль, руководит которой Анатолий Хоменко.

Матч носит товарищеский характер, и в составах обеих команд немало новичков. У «Атлантов» - 9 новичков из юниорской команды СДЮШОР «Атланты», которые дебютируют в матче за молодежную команду – Владислав Мутных, Евгений Белоусов, Илья Баранов, Роберт Корчоха, Давид Григорян, Александр Фадеев, Павел Полежаев, Святослав Акимов, Юрий Шиндякин.

Ворота защищают: Кирилл Кузьмин – у «Атлантов», Павел Хомченко – у «Локо».

В середине первого периода счет был 1:2, впереди гости. У «Атлантов» на 2-й минуте отличился Сергей Твердохлебов – с передачи и.о. капитана команды Егора Алешина. У ярославцев забивавли Максим Рыжков (5-я мин) и Александр Мокшанцев (11-я).

После первого периода на лед в воротах «Атлантов» после долго лечения травмы вышел голкипер Петр Еремин. Во втором периоде у гостей отличились Евгений Гуреев (26-я мин.) и Александр Кулагин (27-я).

В заключительном периоде на 45-й минуте ярославец Александр Лебедев установил окончательный счет – 1:5, победа «Локо».

Несмотря на поражение, давайте поздравим хоккеистов, тренеров и всех сотрудников молодежной команды «Атланты» с наступающим Новым годом и Рождеством!

Спасибо вам всем за те приятные мгновения, которые вы нам подарили в уходящем году!

Пусть 2013-й год станет для многих из вас годом прорыва!!!