Хоккейный клуб «Атлант» Московская область

Новости команды ХК «Атлант»

1/8 финала КХЛ «Северсталь» Череповец – «Атлант» - 4:0 (4-й матч)

На выезд из Мытищ на автобусе отправились сорок фанатов «Атланта». Они вполне обоснованно надеялись на то, что их любимцы сумеют к двум домашним победам прибавить еще две и выиграть серию всухую. Чтобы отпраздновать это событие, подмосковные болельщики даже прикупили по дороге веники. Но ни орудие труда, ни отчаянная поддержка «Атланту» не помогли. Серия возвращается в Мытищи.

читать отчет о матче

Перевод Александра Дельнова в третью тройку увенчался хет-триком

Стартовый отрезок проводим слишком гостеприимно. «Реактор» сразу же обозначает свои претензии на так нужную им победу. На пятой минуте Миронихин замыкает передачу Зайнутдинова – 0:1. Немедленно отвечаем – бросок Сошникова сотряс перекладину. Четвертое звено «Реактора» продолжает терроризировать ворота «Атлантов». Зайнутдинов оказывается самым активным на пятачке – 0:2. Близки к тому, чтобы пропустить и больше – спасают штанги и Финагин.

читать новость

1/8 финала КХЛ «Северсталь» Череповец – «Атлант» - 2:1 (3-й матч)

Четвертый матч - завтра, Череповец Янне Карлссон слово держит. Если наставник «Атланта» сказал, что не станет брать на выезд Ковалева, он его в Череповец и не взял. Если сказал, что изменений в составе делать не будет – так оно и произошло. Подмосковный клуб, несмотря на присутствие на выезде Штеглика и Тернавского, Шишканова и Чернова, уже в третьем матче подряд вышел на лед в совершенно идентичном составе, соответствуя шведской поговорке «Не сломано – не чини». Да и зачем что-то менять, пока оно работает? Ведь за годы, что существует КХЛ, еще никому не удавалось отыграться в серии до четырех побед.

С Днем Рождения, Андрей Зубарев!

Коллектив и пользователи портала "Где в Мытищах" поздравляет Андрея Зубарева - защитника клуба ХК «Атлант» Московская область с Днём Рождения! От всей души желаем имениннику крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи, отличного настроения и бодрости духа!!!

«Мытищинские Атланты» досрочно выиграли дивизион

Проводившая свою встречу до нас, «Красная Армия» переиграла «Барс» только в овертайме – 4:3. Потеря очков «армейцами» оказалась на руку «Атлантам» – в случае победы в основное время наша команда гарантировала бы себе первенство в дивизионе «Центр». Матчи с «Белыми Тиграми», похоже, что никак иначе складываться не могут – снова, как и в прошлой игре, голевая феерия и «Атланты» забрасывают шесть шайб. Только на сей раз, этого оказалось достаточно для итогового выигрыша в матче и дивизионе.

1/8 финала КХЛ «Атлант» – «Северсталь» Череповец - 3:1 (2-й матч)

В первый день наступившей весны у «Атланта» в составе – без изменений. У «Северстали» появляются Пуйстола и Трунев вместо Шефера и Монса. Команды начинают без разведки, словно бы продолжая матч накануне. На 4-й минуте Столяров буквально прошивает Зубарева, но на пути его встает Барулин. Крепость «Атланта» вновь на высоте. Как и во всей игре. Тут же хозяева отвечают острейшей комбинацией Жердева и Закриссона, но Кошечкин – тоже не промах.

1/8 финала КХЛ «Атлант» – «Северсталь» Череповец - 1:0 (1-й матч)

Вечером накануне игры в обеих командах происходят катаклизмы, граничащие с цунами. У «Северстали» отправлен в отставку главный тренер Дмитрий Квартальнов, а назначен на пост его помощник Александра Смирнов, начинавший сезон в «Нефтехимике». В «Атланте» тоже не без казусов. Алексей Ковалев не попадает в состав, а пресса раздувает слух о его увольнении из команды. Однако официальная версия наставника «Атланта» Янне Карлссона: он не в составе, но в клубе.

Билеты на игры Чемпионата мира

В понедельник, 27 февраля, началась продажа билетов на отдельные матчи ИИХФ Чемпионата мира-2012, который пройдет с 4 по 20 мая в Швеции и Финляндии. На данный момент в продаже есть билеты на все матчи мирового первенства, а приобрести их можно на сайте www.ticnet.se.

28.02.2012 источник: atlant-mo.ru

Главный тренер молодежной сборной побывал на матче «Атлантов»

Первая игра «Атлантов» после возвращения из месячного выездного турне вызвала в Мытищах повышенный интерес зрителей. Дополнительным поводом прийти на игру и поддержать команду явился традиционный розыгрыш хоккейной клюшки. Не устоял от посещения встречи даже главный тренер молодежной сборной России Валерий Николаевич Брагин. Еще один стимул для наших ребят показать себя во всей красе!

27.02.2012 источник: atlant-mo.ru

Играем с «Северсталью» в среду и четверг

По итогам последнего игрового дня регулярного чемпионата стало известно, что первые матчи стартового раунда плей-офф ХК «Атлант» Московская область против «Северстали» проводит дома. Наша команда заняла четвертое место в Западной конференции, а «Северсталь» после поражения в Челябинске от «Трактора» (4:5) –пятое.

«предыдущая - 1 -   116 |  117 |  118 |  119 |  120 |  121 |  122 |  123 |  124  - 164 - следующая»