«Лев» Попрад - «Атлант» - 4:5

Помните строфу из знаменитого стихотворения Самуила Маршака времен детства про воробья: «Пообедал я сперва за решеткою у льва»… Наверное, примерно так можно окрестить и вояж подмосковного «Атланта» в словацкий Попрад на встречу с местным «Львом» во время заключительной выездной серии 2011-го календарного года.

читать отчет о матче

«Атланты» приземлились в Попраде!!!

После успешного матча с ЦСКА подмосковный клуб решил переночевать в Москве, в отеле «Аэростар» по соседству с ледовым комплексом красно-синих на Ленинградском проспекте. Ранним туром, затемно, игроки и тренеры позавтракали и ровно в 9 утра рванули с места. Путь команды лежал в аэропорт «Домодедово».

читать новость

КХЛ. Итоги игрового дня.

В КХЛ завершились матчи очередного игрового дня.
«Барыс»-«Динамо» Мск 5:1, «Автомобилист»-«Торпедо» 1:2, «Салават Юлаев»-«Сибирь» 7:4, «Ак Барс»-«Металлург» Нк 3:2, «Витязь»-«Югра» 3:1, «Нефтехимик»-«Амур» 4:6, «Северсталь»-«Металлург» Мг 1:4, «Спартак»-«Авангард» 3:1

Святая святых: Быт команды глазами болельщика

Хочу вам рассказать, что довелось увидеть на днях своими глазами. То, что скрыто от глаз болельщиков, но часто всплывает в хоккейном всём — в аналитике, в обычных разговорах, да и не только. Речь пойдёт о раздевалке нашей любимой команды.

«ЦСКА»-«Атлант» 2:4, «Динамо» Мн-«Динамо» Р 3:2, «Лев»-«СКА» 2:3

Поддержим хоккей и Барулина!!! Голосуй за вратаря «Атланта»

В апреле нынешнего года после фееричной игры за «Атлант» в матчах плей-офф КХЛ голкипер подмосковного клуба Константин Барулин был признан не только MVPКубка Гагарина и лучшим вратарем КХЛ, но и спортсменом месяца по версии телезрителей канала «Россия-2».

«Автомобилист»-«Металлург» Мг 3:6, «Салават Юлаев»-«Металлург» Нк 3:4, «Ак Барс»-«Амур» 3:2, «Нефтехимик»-«Сибирь» 3:2, «Северсталь»-«Авангард» 4:3, «Спартак»-«Югра» 1:2

«ЦСКА» Москва - «Атлант» – 2:4

22 декабря 1946 года, ровно 65 лет назад, прошел первый матч отечественных чемпионатов страны. В тот день на лед вышли и столичные армейцы, именовавшиеся тогда ЦДКА. Впоследствии этот столичный клуб стал самым титулованным в нашем хоккее.

Андрей Зубарев: справился процентов на восемьдесят

Победную точку в матче с московским «Динамо» поставил дальним броском защитник «Атланта» Андрей Зубарев. Счет стал 4:2, а до конца третьего периода оставалось меньше шести минут. Между тем это было первое выступление Андрея после продолжительного перерыва, вызванного травмой.

«Атлант»-«Динамо» Мск 4:2, «ЦСКА»-«СКА» 2:5, «Динамо» Мн-«Витязь» 2:3, «Лев»-«Динамо» Р 1:2

«предыдущая - 1 -   128 |  129 |  130 |  131 |  132 |  133 |  134 |  135 |  136  - 164 - следующая»