Хоккейный клуб «Атлант» Московская область

Новости команды ХК «Атлант»

«Атлант» – «Авангард» Омская область – 1:2

Важность игры была, безусловно, высокой. Ведь для «Атланта», еще не до конца определившегося с соперником по первому раунду, важно было не просто быть в четверке, но еще и попробовать зацепиться за третью строку на Западе. Но, правда, в случае неудач СКА или московского «Динамо». А эти клубы одержали в этот вечер по победе…

читать отчет о матче

«Нефтехимик» Нижнекамск — «Атлант» – 3:4

«Нефтехимик» Нижнекамск  — «Атлант» – 3:4
Нижнекамским зрителям сегодня удалось посмотреть на не такое уж и частое явление – игру всех вратарей, что попали в заявку. Матч начинала пара Касутин – Барулин, а доигрывали команды уже при Мунро и Ковале. Причем обе замены, к несчастью тренеров, были вынужденными – Барулин получил повреждение еще в первом периоде, а Касутин неудачно сгруппировался незадолго до конца основного времени матча.

ХК "Атлант" теряет четверых, но продолжает готовиться к матчу в Нижнекамске.

После обидного поражения в Казани (2:5) подмосковный «Атлант», несмотря ни на что, продолжает четырехматчевое выездное турне. Заключительная перед перерывом игра у «Атланта» - в Нижнекамске с очень крепким «Нефтехимиком». Она начнется завтра, 3 февраля, в 17:00.

читать новость

«Ак Барс» Казань — «Атлант» – 5:2

В предыдущий раз "Ак Барс" побеждал на родном льду почти месяц назад - 9 января в игре против "Амура". Две последние домашние встречи обладатели Кубка Гагарина проиграли, в том числе и юбилейную игру против "Локомотива". Сегодня казанцы прервали неудачную серию. В заявке хозяев на матч не оказалось Ильи Никулина и Даниса Зарипова. Их места в первой пятерке заняли соответственно Игорь Щадилов и Марцел Хосса.

«Автомобилист» Екатеринбург — «Атлант» – 1:2

Еще в прошлом туре «Атлант» официально оформил путевку в плей-офф и закрепился на третьей строчке Западной конференции. «Атлант» начал выездную сессию, одержав победу в Нижнем Новгороде (5:3), и продолжить успех предстояло в Екатеринбурге.

Чемпион мира, Ян Марек, прешел в ХК «Атлант»

В нынешнем сезоне в составе ЦСКА Марек провёл 46 матчей и набрал 38 (14 + 24) очков. С 29 января 2011 года игрок ХК «Атлант» Московская область.

«Торпедо» Нижний Новгород — «Атлант» – 3:5

«Атлант» приехал в Нижний в самый нужный момент. «Торпедо» одержало четыре победы подряд, выиграв при этом из восьми последних домашних матчей семь. Одним словом, Нижний в своих стенах негостеприимен и скуп, прямо мини-«Авангард». Впрочем, «Атлант» мог похвастаться серией из восьми матчей подряд, в которых команда набирала очки. В общем, чья-то серия должна была прерваться: либо «Торпедо» не выиграло бы дома, либо «Атлант» уехал несолоно хлебавши.

«Атлант» – «Сибирь» Новосибирск – 4:2

«Атланты» сделали подарок своему тренеру Милошу Ржиге, который по чешскому календарю в этот день отмечал именины. Набрав полновесные три очка, подмосковный клуб обошел СКА и вышел на третью позицию в Западной конференции.

«Атлант» – «Металлург» Новокузнецк – 2:1

«Атлант», потеряв одно очко в матче с ничем не уступавшим ему в желании новокузнецким «Металлургом», упустил возможность догнать питерский СКА. Команда Милоша Ржиги остается на четвертом месте в Западной конференции с 76-ю очками. У питерцев - 77.

«Атлант» – «Амур» Хабаровск – 5:3

3:0 в стартовом периоде, и еще две шайбы в самом начале второй двадцатиминутки. Ну скажите, у кого из вас при счете 5:0 в пользу «Атланта» в матче с аутсайдером КХЛ могло возникнуть чувство, что больше сегодня наши не забьют?! Однако это произошло. Дубль Булиса, сольные выстрелы Каблукова, Мусатова, Обшута так и остались записаны на мраморе истории этой игры.

«предыдущая - 1 -   151 |  152 |  153 |  154 |  155 |  156 |  157 |  158 |  159  - 164 - следующая»