Хоккейный клуб «Атлант» Московская область

Новости команды ХК «Атлант»

«Динамо-Шинник» (Бобруйск) - «Атланты» - 3:2

Исход встречи «Атлантов» с «Динамо-Шинником» в Бобруйске решила игра в неравных составах. Все пять шайб были заброшены командами в большинстве, но хозяева из Белоруссии забросили на одну больше, победив – 3:2.

читать отчет о матче

Артюхин пропустит четыре следующих матча. Так решил Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ

За 1 минуту и 4 секунды до окончания встречи Артюхин атаковал форварда «Локомотива» Александра Черникова, и, проезжая мимо него, задел его по лицу. В пятницу прошло экстренное заседание Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ под председательством Валерия Каменского. Присутствовали на нем Сергей Козлов, Александр Поляков, Сергей Гимаев в роли эксперта.

читать новость

«Локомотив» Ярославль – «Атлант» – 2:0

В среду, 21 ноября, ярославский «Локомотив» победил «Атлант». Четвертую подряд победу дружины Петра Воробьева во многом предопределила блестящая игра голкипера Кертиса Сэнфорда. Игра в Ярославле имела важнейшее значение для обеих команд, расположившихся в турнирной таблице неподалеку друг от друга.

21-го, в четверг, играют «Локомотив» и «Атлант»

Для тех, кто собирается поехать в Ярославль поддержать нашу команду, появилась важная информация. ХК «Атлант» сообщает, что билеты для болельщиков подмосковного клуба на матч 21 ноября между командами «Локомотив» - «Атлант» будут продаваться в 5-й сектор по цене 400 рублей. Количество забронированных клубом – 250 билетов.

Обидимцы побывали на игре со СКА и приедут к нам еще после Нового года

Полку болельщиков подмосковного «Атланта» на игре со СКА действительно прибыло! Вновь и вновь, в который уж раз приезжают поболеть за любимую команду наши друзья – воспитанники Обидимской школы-интерната из Тульской области.

В тот субботний день они были не одни, прихватив с собой и своих друзей-соседей из барсуковской школы-интерната Тульской области, ставших новыми поклонниками нашего «Атланта». Нечего сказать, молодцы!

Актер Станислав Бондаренко специально прилетал на игру со СКА

Станислав впервые посетил домашний матч «Атланта» в начале ноября. В тот вечер подмосковный коллектив встречался с чешским «Львом», а на игру приезжали девушки-участницы конкурса «Мисс Вселенная-2013».

Когда, заглянув в расписание, Станислав узнал, что «Атлант» вскоре принимает лидера чемпионата питерский СКА, он тут же заявил, что обязательно приедет на этот матч. Чего бы это ему ни стоило! И Станислав сдержал обещание!

«Атлант» – «СКА» Санкт-Петербург - 1:2

В Мытищах приезд питерского СКА – это всегда событие. И этого матча многие ожидали с нетерпением. Билеты на матч все разбирали задолго до встречи, хотя кто-то из счастливчиков получил в кассах снятую в последний момент бронь. Аншлаг – и это всегда приятно! С особым трепетом болельщики ждали дуэли Евгения Артюхина, до того три сезона отыгравшего в СКА, и новой звезды питерской команды, да и всей сборной России, Ильи Ковальчука.

МХЛ «Атланты» – ХК МВД Балашиха – 2:4

Команда Алексея Ярушкина сделала все возможное, чтобы навязать борьбу лидеру Западной Конференции, грозному соседу из Балашихи, ХК МВД. «Атланты» дважды усилиями Вячеслава Лещенко и Виталия Зацепилина сравнивали счет, но в концовке гости повернули исход в свою пользу – 2:4…

«Атлант» - «Северсталь» Череповец - 3:2

В тяжелейшей борьбе переиграв череповецкий клуб, подмосковные хоккеисты вплотную приближаются к заветной цели – попадании в восьмерку Западной конференции.При счете 2:2 за три минуты до сирены все могло для «Атланта» окончиться плачевно. Мог решить судьбу матча один игрок – форвард четвертого звена гостей Павел Дедунов. Вдвоем со Столяровым они в быстрой атаке выкатывают против одного защитника, имея почти стопроцентный момент.

МХЛ «Атланты» – ХК МВД Балашиха – 0:2

Главными героями первой встречи стали вратари – «атлант» Алексей Красиков и Иван Бочаров из ХК МВД, отразив на двоих 94 броска! Но «единственную» шайбу в матче все-таки забросили грозные гости... 0:2 – победа достается ХК МВД.

«предыдущая - 1 -   33 |  34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40 |  41  - 164 - следующая»