Новости команды ХК «Атлант»

Кто грубее – Артюхин или Левицкий? О дисквалификации юного «Атланта»

Трудовая победа «Атлантов» в первой игре серии с ХК МВД была несколько омрачена дисквалификацией одного из лидеров команды Игоря Левицкого. Шла 49-я минута встречи, когда форвард мытищинской молодежки получил матч-штраф до конца игры, а команда осталась в меньшинстве на пять минут. Причиной был назван «физический контакт с арбитром»…

читать новость

1/4 финала МХЛ «Атланты» – ХК МВД Балашиха – 1:0 (1-й матч)

В стартовой игре второго раунда плей-офф «Атланты» добились тяжелой победы над соседями из Балашихи – ХК МВД. Главными героями встречи, по праву, были признаны вратари, отыгравшие «на ноль» 70 минут встречи – отразивший 59 бросков «динамовец» Шарыченков и самый надежный голкипер нынешнего Кубка Харламова настоящий «Атлант» Петр Еремин, не давший себя пробить на серии буллитов. Завтра, в понедельник, на «Арене-Мытищи» состоится вторая игра серии. Начало в 19:00.

читать отчет о матче

Форвард «Атлантов» Вячеслав Лещенко в числе кандидатов на чемпионат мира в Сочи

17-летний нападающий «Атлантов» Вячеслав Лещенко получил вызов в юниорскую сборную России. Команда Игоря Кравчука с 31 марта по 14 апреля проведет на базе в Новогорске заключительный тренировочный сбор перед чемпионатом мира. Мировое первенство для игроков не старше 18 лет пройдет в олимпийской столице Сочи с 18 по 28 апреля.

Как «Атланты» веселились на льду

Заключительная тренировка «Атланта» в нынешнем сезоне выдалась на редкость веселой. С шутками и даже пародиями выходили на лед хоккеисты главной подмосковной команды. Так, перед началом занятия в роли главного тренера выступил Максим Майоров, а его помощником стал Илья Каблуков. «Тренеры» надели натуральные бейсболки – видимо те самые, в которых проходят тренировки. И выдавали шуточные наставления, используя тот самый макет в раздевалке.

Лучший игрок «Атланта» едет в национальную команду

Четверо хоккеистов «Атланта» вызваны в сборную России для подготовки к товарищеским матчам и чемпионату мира. Наставник национальной дружины Зинэтула Билялетдинов призвал под знамена главной команды страны вратаря Станислава Галимова, защитника Романа Рукавишникова, нападающих Илью Каблукова и Михаила Глухова.

Мы ждем всех! Закрытие сезона «Атланта» – в воскресенье!

Вот и завершается сезон в главной команде «Атланта». Нынешняя неделя – заключительная для этой команды. И чтобы сделать его более запоминающимся, мы приглашаем всех любителей хоккея на проводы в отпуск! Дружина «Атланта» под командованием Сергея Светлова соберется в воскресенье под сводами «Арены Мытищи» чтобы порадовать всех своих болельщиков.

За чашкой чая с пирогом или как «Атланты» приглашали студентов на хоккей

Сегодня состоялось-таки пришествие юных «Атлантов» в массы! Или хождение в народ, как сказали бы больше полутора веков назад в эпоху художника Василия Перова, написавшего известную картину «Чаепитие в Мытищах», частицу которой сегодня испробовали на себе и юные «Атланты».

Во втором раунде плей-офф «Атланты» сыграют с ХК МВД

Решающий для кубковых команд «Запада» матч между «Спартаком» и «Энергией» завершился трудовой победой москвичей – 2:0. Счастливым оказался день для хоккеистов с именем Артем – именно шайбы тезок Пуголовкина и Воронина вывели спартаковцев в следующий раунд.

МХЛ. Подарит ли Михнов клюшку Твердохлебову?

Соперник «Атлантов» по второму раунду плей-офф определится сегодня вечером в Сокольниках. Ну а пока подмосковная команда продолжает подготовку к будущим играм на «Арене-Мытищи», которые состоятся в воскресенье (начало в 13 часов) и в понедельник (в 19:00).

В четвертьфинале кубка Харламова нас ждет Подмосковное дерби

В четвертьфинале кубка Харламова «Атланты» встретиться с ХК МВД из Балашихи. В регулярном чемпионате соперники встречались четыре раза. Счет очных  противостояний ничейный 2-2.

Матчи второго раунда подмосковные «Атланты» начинают в родных стенах. Мы ждем всех в гости на «Арене Мытищи» в воскресенье, 24 марта. Начало матча – в 13 часов. Вторая игра – в понедельник, 25 марта, начало в 19 часов!!!

«предыдущая - 1 -   57 |  58 |  59 |  60 |  61 |  62 |  63 |  64 |  65  - 164 - следующая»