В КХЛ завершились матчи очередного игрового дня.
«Барыс»-«Югра» 6:2

читать новость

«Атланты» – ХК «Рига» Латвия – 2:1

Подмосковные «Атланты» выиграли первый матч у ХК «Рига» – 2:1. В составе хозяев команде отличились Сергей Твердохлебов, реализовавший большинство в стартовом периоде, и Эдгар Кузин­ – во втором. В заключительном отрезке матча одну шайбу у рижан отыграл юный 17-летний Рихард Букартс, брат Роберта, выступающего в основной команде рижского «Динамо». Разница в возрасте братьев ­ – пять лет.

читать отчет о матче

Юные «Атланты» готовятся к матчам с гостями из Латвии

Перед матчем с «Ригой» настроение в раздевалке «Атлантов» сдержанное. На выездных встречах с «Красной Армией» не удалось избежать потерь в составе. Лидер нападения Александр Кадейкин сломал палец... Зашедший во вторник в родную раздевалку форвард основы «Атланта» Александр Шевченко, как всегда, передает свой позитив товарищам по молодежной команде. В самых красочных подробностях рассказывает партнерам Александр о своем дебютном голе в КХЛ в ворота московского «Динамо».

Пять лет вместе с командой! Отметили в молодежном клубе болельщиков «Атлант»

К 5-летию создания Молодежного клуба болельщиков ХК «Атлант» его организаторы подготовились основательно. Пригласили артистов, руководителей клуба – генерального директора А.Е. Веревко, администрации мытищинского района и города, и, конечно, всех своих любимых членов. А на сегодня их – свыше трех с половиной сотен.

«Динамо» Мск-«Атлант» 2:5

«Динамо» Москва – «Атлант» – 2:5

Подмосковные «Атланты» под руководством Сергея Светлова показали болельщикам луч надежды на попадание в плей-офф, уверенно победив на Ходынке одного из лидеров чемпионата, московское «Динамо» – 5:2. «Атланты» ушли с последней строки в таблице, обойдя сразу три клуба – «Спартак», рижское «Динамо» и чеховский «Витязь».

«Автомобилист»-«Барыс» 4:5, «Трактор»-«Авангард» 4:6, «Металлург» Мг-«Югра» 1:2, «Салават Юлаев»-«Динамо» Р 7:3, «Нефтехимик»-«Спартак» 2:1, «Ак Барс»-«Донбасс» 6:4, «Северсталь»-«Динамо» Мн 4:3, «СКА»-«Витязь» 4:3, «Слован»-«Локомотив» 3:2

«Красная Армия» Москва – «Атланты» – 3:2

На первой же минуте матча Игорь Левицкий забил гол и дал надежду на результативную игру. Однако стараниями вратаря Синягина «Красная Армия» держалась на плаву. Хозяева забросили трижды и за полторы минуты до конца основного времени «Атланты» попытались спасти результат, сняв голкипера. В понедельник «Атлантам» удалось перевернуть ход встречи, сравняв счет и победив на серии буллитов (4:3).

«Металлург» Нк-«Сибирь» 0:1

«Красная Армия» Москва – «Атланты» – 1:3

В сравнении с градом шайб в прошлом матче в Мытищах (9:4), в субботу команды показали более оборонительную и силовую игру. В битве характеров удачливее оказались «Атланты», победив – 3:1! Решающее слово осталось за третьим звеном подмосковной молодежки, забившим два гола в концовке встречи. Открыл счет в матче Егор Алешин, записав на себя 20-й гол в сезоне и укрепив лидерство среди снайперов МХЛ.

«предыдущая - 1 -   78 |  79 |  80 |  81 |  82 |  83 |  84 |  85 |  86  - 164 - следующая»